Сегодня стартует конференция Oculus Connect 6

Мы начинаем освещать события, которые начнут происходить на Oculus Connect 6 (OC6), ежегодной конференции разработчиков компании, проходящей каждый год. В этом году она пройдет 25 и 26 сентября в Сан-Хосе, Калифорния. На данный момент практически нет информации о новинках, которые по традиции держатся в секрете.

Сегодня стартует конференция Oculus Connect 6
Однако Марк Цукерберг опубликовал видео двух виртуальных рук, которые складывают пальцы в буквы «O» и «С», а затем показывает шесть пальцев, что конечно же означает OC 6. По всей видимости CEO Facebook таким образом анонсировал систему трекинга пальцев. Буквально вчера мы писали о приобретении гигантом стартапа с технологией отслеживания пальцев путем считывания электрических сигналов в запястье. Связано ли с этим видео Цукерберга пока не ясно.

Putting the final touches on my talk for Oculus Connect tomorrow. I'm excited to share our latest work in augmented and virtual reality. Tune in here at 10am PT to watch the keynote live.

Опубликовано Mark Zuckerberg Вторник, 24 сентября 2019 г.

В начале конференции ожидается выступление главных лиц Oculus, которые расскажут информацию о новом оборудовании и играх. А также поделятся своими планами.

Трансляцию можно смотреть через официальную страницу Oculus Connect. Также видео доступно на странице Facebook.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Евгений, 25 сентября 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *