Siemens Energy сотрудничает с поставщиком платформ дополненной реальности Librestream

Siemens Energy сотрудничает с поставщиком платформ дополненной реальности Librestream
Компания Librestream, поставщик решений в дополненной реальности для удаленной совместной работы, объявила о партнерстве с Siemens Energy, мировым гигантом в области энергетической инфраструктуры.

«Librestream имеет почти 20-летний опыт организации удаленной работы в промышленности, что видно по глубине понимания рынка в их продуктах и глобальности клиентов», — поделилась Лаура Андерсон (Laura Anderson), руководитель отдела контроля и цифровизации Siemens Energy. «Нам нужен партнер, способный отвечать строгим требованиям безопасности нашего рынка и предоставлять немедленный доступ к удаленным экспертам и контенту в любой среде. Не менее важно и то, чтобы наш партнер имел дорожную карту развития своих технологий, что позволит получать нам лидирующие решения.»

По данным Librestream, компания внедряет платформу Connected Worker среди тысяч своих сотрудников по обслуживанию на местах, а также внешних подрядчиков, которое обслуживают глобальных потребителей электроэнергии.

Партнерство позволит удаленно проверять, диагностировать и обслуживать сложное промышленное оборудование, паровые и газовые турбины, береговые и морские нефтегазовые платформы.

Джон Бишоп, генеральный директор Librestream, сказал:

«Мы очень ценим наше партнерство. Работать вместе с Siemens Energy является огромной честью. Мы объединяем две лучшие в своих классах компании и решаем растущую потребность в цифровом обеспечении работников в ресурсоемких сферах. Это повышает производительность и безопасность.»

Siemens Energy сотрудничает с поставщиком платформ дополненной реальности Librestream

Платформа Librestream Onsight включает экспертную помощь из любого места, цифровой документооборот, возможности искусственного интеллекта и специализированное оборудование для работ на объектах. Для удобства также были интегрированы программные комплексы Microsoft.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/siemens-energy-selects-librestreams-onsight-augmented-reality-platform-for-its-connected-worker-solution/
Евгений, 20 октября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *