Симулятор автомеханика «Car Mechanic Simulator VR» доступен для Quest 2

Симулятор автомеханика
В конце прошлой недели состоялся запуск новой VR-игры для Quest 2 — Car Mechanic Simulator VR, где пользователь возьмет на себя роль профессионального автомобильного механика. Проект изначально был запущен в прошлом году для ПК VR устройств в Steam, однако получил смешанные отзывы. Теперь игра перенесена для гарнитуры Meta*, но первые обзоры указывают, что разработчики пока не прислушались к мнению игроков. Главная проблема — низкое разрешение игры. В ответе на отзывы один из создателей проекта заверил, что команда занимается исправлением этой проблемы.

Официальное описание проекта следующее:

«Станьте профессиональным автомехаником в игре-симуляторе в виртуальной реальности. Ваши навыки будут проверены множеством клиентов. Погрузитесь в реалистичный игровой процесс со множеством доступных инструментов и запчастей для ремонта автомобилей. Проводите диагностику, ремонтируйте, красьте и разбирайтесь в деталях в вашей собственной автомастерской».

В игре есть 10 автомобилей, которые можно модифицировать и ремонтировать с более чем 10 инструментами, а также сотни деталей и опций. Симулятор доступен для Quest 2 за 19,99$.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Источник https://uploadvr.com/car-mechanic-simulator-vr-quest-2/
Евгений, 08 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *