Симулятор истребителя Warplanes: WW1 Fighters выходит в Oculus Store

Симулятор истребителя Warplanes: WW1 Fighters выходит в Oculus Store
Впечатляющая военная VR-игра для летчиков Warplanes: WW1 Fighters переходит из магазина App Lab в Oculus Store.

Впервые проект появился на альтернативной площадке SideQuest, а затем в марте этого года перешел в App Lab, где набрал более 500 отзывов. 92 процента из них были с рейтингом в пять звезд, что является невероятно высоким показателем. Аналитики и модераторы Oculus внимательно следили за популярностью проекта и одобрили допуск в главный магазин компании с 29 июля.

«Если вы приобрели игру в App Lab, то мы обновим ее до версии в Store без дополнительных платежей. Все сохранения и настройки будут совместимы друг с другом. Ну и конечно, вы получите обновления», — сказано в блоге разработчиков.

Это означает, что вы можете прямо сейчас приобрести Warplanes, а спустя некоторое время, игра будет обновлена до полной версии. По словам разработчиков, игроки на персональных компьютерах также смогут открыть ее через Steam с кроссплатформенным многопользовательским режимом.

Полная версия игры имеет 18 моделей самолетов, а также опции ручного взлета, посадки и отключения помощника. Проект работает на частоте 90 Гц на Oculus Quest 2.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/warplanes-ww1-release-date/
Евгений, 27 июля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *