Что означает появление App Lab для будущего SideQuest?

Что означает появление App Lab для будущего SideQuest?
На этой неделе Oculus опубликовала новость о запуске новой платформы App Lab, которая дает упрощенный способ доступа к контенту, не прошедшему полноценную модерацию в официальном магазине. Что это означает для будущего SideQuest, независимой от Oculus, платформы по дистрибуции игр и приложений для Quest?

Общий вывод — появление App Lab является хорошим шагом. По крайней мере, это заявили создатель SideQuest Шейн Харрис (Shane Harris) и официальный блог Facebook.

В сообщении гиганта социальных сетей сторонняя платформа упоминается в первом предложении как один из способов, при помощи которых разработчики могут предоставлять прямые ссылки на App Lab. Далее указано, что обе компании тесно сотрудничали при разработке нового сервиса, а также по внедрению взаимных ссылок на контент.

Поскольку приложения App Lab не отображаются в магазине Oculus Store и не могу быть обнаружены традиционными средствами в гарнитуре, такие сайты, как SideQuest, в конечном итоге станут еще более важными.

«Я думаю, что это будет хорошо для нашего сообщества», — говорит Харрис. «App Lab не предлагает никаких новинок, поэтому наша программа по-прежнему является лучшим шансом для создателей контента быть найденным. Отметим, что у нас около 1,5 млн активных пользователей в месяц.»

«Мы рады видеть больше возможностей для наших программистов. Если App Lab выполнит то, что обещает, мы надеемся, что Facebook примет в свои ряды инди-сообщество. Этой первый шаг в верном направлении.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/what-oculus-app-lab-mean-future-sidequest/
Евгений, 04 февраля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *