Системное обновление v43 и новые Meta-аккаунты

Системное обновление v43 и новые Meta-аккаунты
Quest 2 официально переходит к новым типам Meta-аккаунтов с выходом системного программного обновления v43, которое начало поступать пользователям. В примечаниях к обновлению основное внимание уделяется появлению новой структуры учетных записей и связанным с этим изменениям для пользователей гарнитуры.

«Вам больше не нужно входить в свои устройства Meta* с помощью учетной записи Facebook. Пользователи, которые хотят дополнительно добавить Facebook и Instagram, смогут это сделать в Центре учетных записей для своего аккаунта в Meta.

Профили Oculus «эволюционируют» в новый профиль Horizon. При этом ваши друзья перейдут в категорию «Подписчики».

Разработчики также сообщают, что внедряют новые элементы управления, чтобы вам было легче управлять настройками конфиденциальности, но пока без подробностей.

В версии v43 также добавлено «Руководство по Meta Quest», которое позволит пользователям просматривать основные возможности и функции, данные об обновлениях, а также устранять распространенные проблемы.

Ранее в этом месяце была информация о том, что в v43 будут открыты настройки записи видео внутри виртуальной реальности. Однако Meta не упоминает данные опции.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/quest-v43-release-notes/
Евгений, 16 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *