Слухи: HTC представит легкую автономную VR-гарнитуру

Слухи: HTC представит легкую автономную VR-гарнитуру
HTC в очередной раз дразнит аудиторию своей новой моделью VR-гарнитуры, которая предположительно представляет собой легкое, автономное устройство с шестью степенями свободы (6DоF), ориентированное на потребление мультмедиа, повседневные игры и впечатления от виртуальной реальности.

Кроме того, в сети появился слив информации от издания Protocol, согласно которому, 14 октября HTC представит гарнитуру Vive Flow с менее мощным железом, чем у Vive Focus 3, Quest 2 и слабее Qualcomm Snapdragon XR2. Кроме того, журналисты утверждают, что устройство будет поставляться без контроллеров, основывая управление только на трекинге рук.

Компания разместила короткое видео, на котором можно увидеть часть гарнитуры. Похоже, что она имеет складываемые дужки, как в классических очках. Напомним, что подобное решение мы видели в прототипе Vive Proton, который был анонсирован в феврале 2020 года.

Похоже, что контейнер, представленный еще на прошлой неделе, является своеобразным чехлом. Отметим, что, если это действительно так, то устройство имеет компактный форм-фактор.

Слухи: HTC представит легкую автономную VR-гарнитуру

В любом случае ответы на все вопросы мы получим уже завтра 14 октября. Вы можете подключиться к трансляции HTC по этой ссылке.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/htc-vive-flow-standalone-controllers/
Евгений, 13 октября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *