Слухи: Массовое производство AR/VR-гарнитур Apple начнется в марте 2023 года

Слухи: Массовое производство AR/VR-гарнитур Apple начнется в марте 2023 года
Тайваньское новостное издание DigiTimes сообщает, что массовое производство AR/VR-гарнитур Apple начнется в марте. При этом корпорация будет использовать компанию Pegatron в качестве единственного производителя сборки. По сообщениям журналистов объем производства в 2023 году составит около 750 000 единиц, которые будут в первую очередь ориентированы на «коммерческое использование бизнесом».

Напомним, что издание The Information и Марк Гурман из Bloomberg ранее сообщали о цене устройства от 2000 до 3000 долларов. На данный момент есть потенциальное название линейки устройств — Apple Reality, в которую войдут «Reality One», «Reality Pro» и «Reality Processor».

Если верить всем утечкам информации, то гарнитура Apple будет иметь более высокое разрешение, более мошный процессор, функционал и более тонкий дизайн, чем Quest Pro, но по более высокой цене.

Китайский аналитик Минг-Чи Куо прогнозирует, что компания представит устройство в начале января, а спустя 2-4 недели отправить наборы разработчиков. Предварительные заказы начнутся во втором кварте 2023 года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Источник https://uploadvr.com/apple-headset-mass-production-march/
Евгений, 10 ноября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *