Слухи: в бета-коде Apple было обнаружено совершенно новое устройство

Новый класс устройств «ComputeModule» был обнаружен в коде iOS 16.4, что указывает на то, что оно работает под управлением iOS или ее варианта. Код предполагает, что Apple разрабатывает как минимум два разных вычислительных модуля с идентификаторами «ComputeModule13,1» и «ComputeModule13,3».

Слухи: в бета-коде Apple было обнаружено совершенно новое устройство

Назначение модулей неясно, но предполагается, что они предназначены для Apple Silicon Mac Pro — потенциально могут служить решением для включения модульного интерфейса для заменяемых аппаратных компонентов или добавления дополнительной вычислительной мощности с помощью таких технологий, как Swift Distributed Actors.

Есть вероятность, что вычислительные модули могут быть разработаны для будущей гарнитуры смешанной реальностью от Apple. Некоторые эксперты предполагают, что это может быть аналог платы ввода-вывода Raspberry Pi Compute Module.

Также недавно были обнаружены заявки Apple на Bluetooth 5.3, что часто предшествует запуску новых продуктов, поэтому обнаружение вычислительного модуля может быть последним признаком того, что новое устройство от Apple, вероятно, появится в ближайшее время.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Источник https://www.macrumors.com/2023/02/23/mysterious-new-compute-module-found-in-apple-code/
Dunyasha, 28 февраля 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *