Snap представила AR-игру в американский футбол вместе с игроком LA Rams

Snap представила AR-игру в американский футбол вместе с игроком LA Rams
Snap на этой неделе представила новую мини-игру на базе механики американского футбола с дополненной реальностью для умных очков Spectacles под названием LA Rams. Благодаря технологии отслеживания рук в устройстве пользователи могут отдавать передачу, как это делают спортсмены.

В начале игры пользователь протягивает руку перед AR-очками, таким образом он надевает виртуальную перчатку, а затем отдает пас известному футболисту Мэттью Стаффорду. Каждый раз, когда игрок ловит подачу от виртуального партнера, он зарабатывает очки, которые появляются на виртуальном табло. Это дает пользователям дополнительную вовлеченность, чтобы пользователи могли возвращаться в игру для улучшения своих показателей.

«Как компания, занимающаяся спортивным AR, мы очень рады создать спортивный фанатский опыт будущего, а что может быть лучше для фаната, чем возможность поиграть вместе со своим любимым игроком. С помощью очков Spectacles мы сосредоточились на создании реалистичного опыта, который позволит фанатам погрузиться в настоящую тренировку», — сказал Жюльен Дейс из студии Immersiv.io.

«Мы использовали технологию отслеживания рук, чтобы фанаты могли надеть перчатку и поймать мяч от самого Мэтта Стаффорда. Наша команда рада экспериментировать с LA Rams, чтобы воплотить в жизнь инновационный опыт с помощью возможностей дополненной реальности».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/snaps-spectacles-lens-lets-you-play-catch-with-the-la-rams/
Евгений, 19 января 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *