Sony увеличивает производство PSVR в связи с их спросом

Sony увеличивает производство PSVR в связи с их спросом

Несколько недель назад мы сообщали, что Sony планировала увеличить производство своей гарнитуры PlayStation VR (PSVR). После этого компания подтвердила, что гарнитуру теперь легко можно приобрести в магазинах розничной торговли, и на этой неделе  это было официально утверждено.

Саймон Бенсон, директор Sony Immersive Technology Group, рассказал об этом в интервью MCV.”Еще рано делать выводы, но у нас предчувствие, что будет большой  спрос на VR игры и поэтому мы планируем увеличить производство”. Он продолжил, отметив, что спрос был “положительным знаком для будущего VR-игр”. Также, Бенсон говорил о другом типе спроса, на этот раз от разработчиков, желающих сделать игры для PSVR.  “Если честно, у нас так много разработчиков VR, которые хотят работать с нами, что мы не видим  в этом проблемы”, — сказал он.  “В первые месяцы жизни PS VR в магазине уже есть около 100 игр и событий с большим количеством вхождений в игру”. Эта новость также является облегчением, учитывая, что график выпуска PSVR в мае выглядит немного пустым.

E3 не за горами, и мы надеемся на большие открытия на этом шоу, особенно, учитывая недавние слухи, касающиеся Star Wars: Battlefront 2 и Marvel Games. “Если люди считают, что PS VR-игры сейчас на высоком уровне, то, думаю, через год они будут поражены скачком в данной сфере, — заключил Бенсон.

 

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 11 мая 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *