Современный VR-шутер с полной свободой перемещения

Современный VR-шутер с полной свободой перемещения
Соскучились по крутому рубилову? Думаете активных игр в виртуальной реальности нет?

Мы хотим вам рассказать о нашей уникальной арене, в которой проходят сражения в виртуальной реальности со свободным перемещением в ней.

Cyberaction Arena — недавно вышедший, но быстро набирающий популярность шутер от компании Virtuactions. Несомненным преимуществом шутера является полная свобода действий в виртуальной реальности, которой не могут похвастаться другие арены. Нет никакого дополнительного оборудования, которое стесняет движения игроков.

https://youtu.be/xZ5H2o5C54I

А ещё можно играть с одним или несколькими видами вооружения одновременно! Вы такого ещё нигде не видели, а выбор оружия тут велик, каждый найдет крутую пушку по своему предпочтению: автоматы, пистолеты, дробовики, пулеметы, снайперские винтовки, штурмовые щиты. Интересно, что уникальное оружие сконструировано инженерами компании и собрано на производстве в Нижнем Новгороде.

Современный VR-шутер с полной свободой перемещения

Сюжет и правила игры

Действия разворачиваются на арене, где воссоздается несколько сценариев: можно побыть в роли спецназовца, ковбоя или космического десанта. Игроки делятся на две команды пять на пять.

Современный VR-шутер с полной свободой перемещения

Для победы команды нужно набрать общее количество командных фрагов или большее суммарное количество фрагов каждого игрока команды. В первом случае, когда игрок «убит», он может только наблюдать за битвой в спящем режиме. Только после полной ликвидации противников он снова появляется в игре. Во втором случае «убитый» игрок может восстановить свою жизнь на точке сбора и получает возможность продолжать бой.

Оборудование

Современный VR-шутер с полной свободой перемещения

Основным решением стали очки виртуальной реальности Oculus Quest, которые всецело погрузят вас в реалистичный мир, где вы увидите не только свои руки, но и все тело. В нашей арене полная свобода действий, можно бегать, прыгать, ползать, и ничто не помешает. Разработана уникальная система трекинга и калибровки.

Игра запускается через интернет подключая все очки виртуальной реальности к выделенному серверу. Управлять ей можно удаленно и в режиме онлайн получать все важные данные.У каждых очков виртуальной реальности в игре есть своя система координат для их отслеживания с высокой точностью. Для удобства обслуживания оператором игра запускается с планшета. Оператор может выводить демонстрацию боя на сторонние устройства в режиме реального времени. Это может быть: планшет, телефон или плазменный телевизор установленный в холле клуба.

Во многих российских городах, как Магнитогорск, Уфа, Самара, Тольятти, Сахалин уже оценили прелести шутера. Присоединяйтесь и вы, погружайтесь в невероятный мир свободного погружения , где можно абсолютно все!

А еще вы можете стать частью нашей большой и дружной команды и открыть свой клуб. Просто заполните заявку на сайте и узнайте все детали взаимовыгодного сотрудничества!

Современный VR-шутер с полной свободой перемещения

Описание арены:

— Игра от первого лица с возможностью свободного перемещения в виртуальной реальности.
— Командная игра 5*5 человек в уникальной кибер арене.
— Отсутствие дополнительного оборудования, такого как провода, рюкзаки, трекеры.
— Легкое простое оборудование, дающее свободу перемещения.
— Лучшие очки виртуальной реальности — Oculus Quest.
— Собственное разработанное оружие и возможность стрелять с двух рук во время боя, как в реальной жизни.
— Впечатляющий спектр оружия и различные условия разброса при одиночной стрельбе и при стрельбе очередью.
— В каждом режиме игры созданы оригинальные моды персонажей.

Современный VR-шутер с полной свободой перемещения

Технические характеристики:

Разработчик: VirtuActions
Платформа: Cyberaction Arena
Ключевые фигуры: Григорий Исаков , Никита Анищенко
Жанр: Экшен, VR Шутер
Дата выхода: 23 августа 2019
Стать частью нашей кибер семьей вы можете оставив заявку на сайте: киберэкшн.рф
instagram: @cbraction
Email: info@virtuactions.com

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
0075716466740674, 09 марта 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *