SteamVR скоро в Mac

Apple наконец-то начала серьезно относится к VR на своей платформе Mac, объявив, что работает с Valve, чтобы принести SteamVR на Mac.

Руководители Apple намекнули, что в ходе конференции VR разработчиков, появятся новые объявления для создателей VR-контента с Mac. Существует много разработчиков VR, которые перешли на Microsoft, чтобы погрузиться в разработку VR. Сегодняшние объявления должны стать основным стимулом для погружения в экосистему Apple.

Раньше компьютеры Apple не были оптимизированы и не могли поддерживать высококачественную технологию VR. Но похоже, что ситуация меняется, поскольку Apple начинает поддерживать высокопроизводительные графические карты, а также внешние графические процессоры.

Создатели контента смогут использовать бета-версию SteamVR и нового MacOS, High Sierra, чтобы получить доступ к творческой силе Vive с их MacBooks … На сцене во время WWDC Apple продемонстрировала свою приверженность VR, используя Vive с ILM и Unity. Они продемонстрировали высокопроизводительный VR в первый раз, запущенный на Macbook перед тысячами разработчиков.

 

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 07 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *