Survivorman VR: Into the Descent — VR-игра на выживание в экстремальных условиях на Quest и PC VR

Survivorman VR: Into the Descent - VR-игра на выживание в экстремальных условиях на Quest и PC VR
Популярное канадское телешоу Survivorman получает продолжение в виде VR-игры для Meta Quest 2 и гарнитур ПК VR под названием Survivorman VR: Into the Descent. Она ставит перед игроком задачу пережить почти фатальную аварию вертолета и выжить в суровых горных условиях, используя различные навыки на открытом воздухе. Вам придется собирать припасы, охотиться за едой и исследовать опасные ледниковые расщелины, спускаясь с горы в поисках спасения.

К счастью, вы будете не одиноки во время испытания. По пути к вам присоединиться еще один герой проекта, который поддержит вас жизненно важными знаниями о выживании. Вам придется управлять температурой своего тела, усталостью и голодом, разводя и поддерживая костры, экономя свою энергию и охотясь за едой.

Survivorman VR: Into the Descent - VR-игра на выживание в экстремальных условиях на Quest и PC VR

В отличие от существующих игр на выживание в VR, таких, как Green Hell VR, например, в Survivorman VR нет оружия. Вместо этого игрок сражается с физикой тела и опасными препятствиями окружающей среды.

«Я потратил десятилетия, бросая вызов самому себе и показывая людям, каково это — выживать в самых экстремальных ситуациях», — сказал создатель проекта и главная звезда Лес Страуд в официальном релизе. «Я тесно сотрудничал с разработчиками, чтобы обеспечить максимальную аутентичность Survivorman VR. Так что вы столкнетесь с теми испытаниями, которые встречаю я, когда выхожу на природу».

Релиз игры состоится в начале 2023 года для Quest 2 и ПК VR-гарнитур. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт проекта.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Евгений, 04 октября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *