TeamViewer представил AR-дополнение AiStudio, распознающее изображения и объекты

TeamViewer представил AR-дополнение AiStudio, распознающее изображения и объекты
TeamViewer, мировой разработчик и поставщик решений для удаленного подключения и оцифровки рабочих мест, объявил о запуске AiStudio. Это дополнение с искусственным интеллектом к корпоративной AR-платформе TeamViewer Frontline. AiStudio состоит из самообучающегося алгоритма по распознаванию изображений и объектов.

Система не требует навыком программирования для внедрения в рабочие процессы. По словам компании, это позволит клиентам легко добавлять возможности умных интерфейсов и дополненной реальности в повседневные операции, а также в рабочие процессы.

«Как европейский лидер в области корпоративных AR-решений, мы постоянно изучаем новые способы поддержки повседневных задач работников на линии с помощью интеллектуальных технологий. Интеграция возможностей искусственного интеллекта в рабочие AR-процессы стала для нас следующим логическим шагом. Добавление к сложным ручным процессам самообучающимися алгоритмами действительно меняет правила игры в проектах цифровизации и повышает непосредственную ценность для наших клиентов. Например, ИИ может выполнять определённые задачи проверки, сводя вероятность человеческих ошибок практически к нулю», — сказал Хендрик Витт, директор по продуктам TeamViewer.

Компания заявила, что некоторые клиенты, представленные на мировых рынках, уже приняли участие в закрытой программе раннего доступа к AiStudio, адаптировав свои рабочие процессы.

Для получения дополнительной информации о проекте, посетите официальный сайт компании.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 05 мая 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *