Tele2 приглашает посетить «Онлайн-парк» и окунуться в виртуальную реальность в VR-кинотеатре

Урал – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, с 22 по 26 июня открывает первый в городе «Онлайн-парк». На площади Ленинского Комсомола в Каменск-Уральский каждый сможет совершить виртуальные путешествия по городам России, сделать фотографию при помощи технологии 360° и посетить VR-кинотеатр.

Tele2 приглашает посетить «Онлайн-парк» и окунуться в виртуальную реальность в VR-кинотеатре

В «Онлайн-парке Tele2» обычные парковые зоны представлены под другим углом – в каждой можно попробовать новые технологии и узнать больше о возможностях, которые открываются вместе с мобильным оператором Tele2. Так, например, для любителей новых впечатлений в парке будет работать VR-кинотеатр, попасть в виртуальную реальность помогут специальные очки и мобильный интернет Tele2.

Посетителям предложат протестировать мобильный интернет от Tele2 и посмотреть на 4G скоростях любой короткометражный фильм с эффектом виртуальной реальности из коллекции организаторов. Так, виртуальные очки помогут жителям Каменска-Уральского ощутить близость северного сияния и извержения вулкана, прикоснуться к произведениям искусства и к звездам в космосе либо оказаться на несколько минут на дне океана или в тропиках.

Кроме того, в «Онлайн-парке» все желающие смогут совершить виртуальное путешествие по городам России. В режиме реального времени гости перенесутся к самым красивым достопримечательностям страны и узнают о секретах общения в путешествиях без дополнительных затрат. Также посетители сделают фотографии в формате панорамы на 360° и смогут поделиться ими в социальных сетях. На линейке «Мой Tele2» социальные сети и мессенджеры не расходует пакет интернета, поэтому выкладывать фотографии и смотреть ленту друзей можно без ограничений.

Познакомившись со всеми возможностями «Онлайн-парка», гости получат консультацию, как настроить свой собственный тариф, который будет соответствовать индивидуальным потребностям клиента.

Расписание работы бесплатного «Онлайн-парка Tele2»: с 22 по 26 июня, в будние дни — с 14:00 до 20:00, в выходные — с 12:00 до 20:00.

Подробности 

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 14 июля 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *