TIME сотрудничает с Sandbox, чтобы построить Таймс-сквер в метавселенной

Журнал TIME продолжает свое погружение в мир технологий и теперь сотрудничает с Sandbox, чтобы построить знаменитую площадь Таймс-сквер в метавселенной.

Согласно официальному заявлению, инициатива была вдохновлена ​​«виртуальным духом и энергией» реального района в Нью-Йорке. Таймс-сквер — знаковый культурный центр, коммерческий перекресток, туристическое направление и район в Мидтауне Манхэттена, Нью-Йорк, США. Этот район известен своими огромными рекламными щитами с подсветкой и считается «сердцем Нью-Йорка» и «перекрестком мира».

TIME планирует воссоздать нечто подобное, но в метавселенной. Партнерство позволит медиа-компании построить площадь на своей виртуальной земле в Sandbox.

TIME сотрудничает с Sandbox, чтобы построить Таймс-сквер в метавселенной

В сентябре 2021 года культовая медиа-компания запустила TIMEpieces,  NFT-инициативу, в которой представлены оригинальные работы более 40 влиятельных художников. В настоящее время у сообщества есть четыре коллекции — Genesis, Inspiration, Long Neckie Women of the Year, Slices of TIME и Beatclub Collection.

По словам президента организации Кейта А. Гроссмана, цель компании — создать виртуальную среду, которая станет «сердцем метавселенной».

«Наша цель — создать пункт назначения, который станет сердцем метавселенной. С момента запуска TIMEPieces в сентябре 2021 года мы сосредоточились на развитии сообщества в Web3, которое извлекло выгоду из невероятного 100-летнего наследия TIME».

TIME Square будет служить универсальной платформой для владельцев TIMEPieces, позволяющей получать уникальные впечатления, например, посещать встречи и мероприятия, организованные TIME Studios в образовательных и развлекательных целях.

Гроссман также отметил, что инициатива обеспечит «естественный мост» между виртуальным сообществом компании, историческим освещением, глобальными отношениями и реальными событиями.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 27 июня 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *