Центры Transformers VR стартуют этим летом в Шанхае

 

Центры Transformers VR стартуют этим летом в Шанхае

 

Отличная новость для поклонников! Центры виртуальной реальности, основанные на серии блокбастеров «Трансформеры», будут открыты в Шанхае этим летом. Центры будут расширяться и в других городах Китая в течение следующих пяти лет. С помощью технологий виртуальной и дополненной реальности вы сможете участвовать в различных миссиях вместе с любимыми героями. Представьте себе борьбу против злых десептиконов на Cybertron вместе с Optimus Prime. Вот это опыт!

Transformers начинали с игрушек и за 30 лет расширились до комиксов, анимационных сериалов, фильмов, видеоигр и различных товаров. Последний фильм заработал более 850 миллионов долларов в международном прокате. TRANSFORMERS: THE LAST KNIGHT стартует во всем мире с 21 июня 2017. Сиквелы планируются в 2018 и 2019 году.

Центры Transformers VR стартуют этим летом в Шанхае

«Мы очень рады работать с DMG, мы идем в будущее вместе с VR, AR и другими смешанными реалиями», сказал Симон Уотерс, генеральный директор, старший вице-президент по развлечениям и потребительским товарам Hasbro. «Центры цифрового моделирования Transformers будут предлагать поклонникам захватывающий опыт, который действительно … НЕВЕРОЯТЕН! »

DMG Entertainment  объявила, что DMG Capital Group инвестирует 300 миллионов долларов в развлечения, технологии и медиа-сектор. DMG Yinji официально зарегистрирован в Китае и оценивается более чем в 6 миллиардов долларов.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 24 мая 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *