Цукерберг анонсирует захватывающие новости на Meta Quest Gaming Showcase

Цукерберг анонсирует захватывающие новости на Meta Quest Gaming Showcase
Генеральный директор Meta Марк Цукерберг расскажет «захватывающие новости» на традиционном представлении компании Meta Quest Gaming Showcase. Он объявил об этом на своей странице в Facebook вместе с фотографией, на фоне которого он, по-видимому, записывал обращение.

«Делюсь некоторыми захватывающими новостями завтра на игровой выставке Meta Quest Gaming Showcase». Следите за новостями об игровых новинках.»

Традиционно на мероприятии анонсируются новые VR-игры и приложения, которые будут представлены в ближайшее время. Мероприятие стартует в 20.00 по московскому времени. Ожидается, что будут представлены новые VR-игры или обновления существующих, в том числе Among Us VR, The Walking Dead: Saints & Sinners – Chapter 2, Cities VR и другие.

Напомним, что Meta владеет пятью игровыми студиями виртуальной реальности — Beat Games, Sanzaru Games, Downpour Interactive, BigBox VR и Ready At Dawn. Вполне возможно, что любая из них может представить крупный проект. Не так давно уже была информация о том, что Onward 2 находится в разработке. Кроме того, в этом году Цукерберг обещал представить Assassin’s Creed, Splinter Cell и Grand Theft Auto: San Andreas.

Присоединиться к мероприятию можно на страницах в Facebook, YouTube, Twitch и Horizon Venues в 20.00 (мск).

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/mark-zuckerberg-meta-quest-gaming-showcase/
Евгений, 20 апреля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *