GTA: San Andreas — эксклюзивный VR-проект для Oculus Quest 2

GTA: San Andreas - эксклюзивный VR-проект для Oculus Quest 2
Невероятно популярный хит эпохи первых Playstation от Rockstar Games Grand Theft Auto: San Andreas в будущем появится на Oculus Quest 2.

Скорее всего, это будет полная версия VR-игры с открытым миром, впервые перенесенная в виртуальную реальность. San Andreas — одна из лучших игр всех времен. Ее успех обеспечен свободой для игроков исследовать огромный мир, управлять транспортными средствами и выполнять различные миссии с множеством оружия. В нее традиционно играют от третьего лица, но вполне вероятно, что новая версия впервые будет от первого лица.

GTA: San Andreas - эксклюзивный VR-проект для Oculus Quest 2

Похоже, что проект будет эксклюзивов для Oculus Quest 2 без версии для гарнитур на персональном компьютере. Отметим, что Meta стала все чаще выпускать именно эксклюзивные версии популярных игр для этой гарнитуры, например Medal of Honor: Above and Beyond.

Напомним, что это второй проект для Quest, который реанимирует игру из эпохи первых PS. Ранее в этом месяце компания представила Resident Evil 4 в VR. Конечно, подобные релизы имеют достаточно слабую графику, однако они отлично подходят для ограниченной вычислительной мощности Quest.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Евгений, 29 октября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *