Цукерберг рассказал про некоторые функции будущего обновления v32 для Oculus Quest

Цукерберг рассказал про некоторые функции будущего обновления v32 для Oculus Quest

Очередное крупное обновление системы в Oculus Quest 1 и 2 v32 будет включать значительные улучшения в области совместного использования мультимедийных возможностей.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг рассказал первые детали нового апдейта. В частности, он подтвердил, что теперь пользователи смогут «легко синхронизировать скриншоты и записи экрана с вашим телефоном».

Это может стать большим шагом для возможностей совместного использования файлов в Quest, поскольку в прошлом было довольно сложно понять, как перенести ваш контент с VR-гарнитуры на другие устройства. Большинство пользователей все еще используют SideQuest для переноса скриншотов и видео на персональный компьютер.

Вместе с этим, обновление приносит улучшения в трекинг прогресса в Oculus Move, а также в возможности делиться достижениями через социальную сеть.

На данный момент это все, что известно о новой версии программного обеспечения. Цукерберг сказал, что обновление скоро станет доступно для скачивания. Скорее всего это произойдет до конца августа. Также стоит отметить, что это не самое значительное улучшение среди предстоящих, так как в ближайшее время должна пройти конференция Facebook Connect. Традиционно, компания «придерживает» прорывные обновления до этого события.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/oculus-quest-v32-improvements/
Евгений, 23 августа 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *