Конференция Facebook Connect пройдет 28 октября в онлайне

Конференция Facebook Connect пройдет 28 октября в онлайне
Facebook объявил о том, что его XR-конференция Connect, которая ранее называлась Oculus Connect, пройдет 28 октября. Это будет второй год подряд, когда мероприятие состоится в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса.

Напомним, что данная конференция собирает представителей студий и разработчиков виртуальной и дополненной реальности. В большинстве случаев она используется компаниями, чтобы сделать важные объявления, касающихся новых проектов в этих областях.

Судя по прошлогоднему опыту, часть выступлений будет записано предварительно. На данный момент нет конкретной информации по поводу программы мероприятия и списка выступающих.

Интересно, что в этом году компания решила запланировать конференцию на самую позднюю дату из всех предыдущих. В 2020 году она состоялась 13 октября, а в 2019 — 25 сентября. Журналисты отмечают, что это может быть связано с планом Facebook отнести анонс своих будущих продуктов как можно ближе к старту праздничного сезона. Таким образом рынок будет находиться в ожидании появления новых устройств и приложений, а пик покупок совпадет с Рождественскими и новогодними праздниками.

Конференция Facebook Connect пройдет 28 октября в онлайне

Пока невозможно предположить, что компания представит в этом году. Напомним, что в прошлом году была представлена VR-гарнитура Oculus Quest 2. При этом Марк Цукерберг намекнул на возможность создания новой версии Quest Pro.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/facebook-connect-will-held-online-august-28th/
Евгений, 19 августа 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *