Умные AR-очки от Apple могут быть представлены в середине 2021 года и доступны для заказа в 2022 году

Умные AR-очки от Apple могут быть представлены в середине 2021 года и доступны для заказа в 2022 году
Apple планирует представить умные AR-очки в марте или июне 2021 года.

Вчера авторитетный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) предсказал, что Apple Glasses выйдут на рынок не ранее 2022 года, поэтому вполне возможно, что компания представит их в 21 году. Такой подход будет соответствовать первой версии Apple Watch, которые были представлены в сентябре 2014 года, а поступили в продажу лишь в апреле 2015. То же самое произошло и с умной колонкой HomePod, которую показали в июне 2017 года, а запустили зимой следующего года.

Длительный промежуток времени между объявлениям и поставкой продукта может предоставить разработчикам время для создания новых приложений. Это будет особенно важно для совершенно новой дополненной реальности. Все это произойдет при условии, что технологический гигант предоставит доступ к инструментам разработчика (SDK).

В сети постоянно циркулируют слухи о подобной работе компании в области VR/AR. Среди последних слухов обсуждается, что она представит два продукта — большую гарнитуру и небольшие очки. При этом первое устройство будет предложено миру раньше.

Редакция VR Journal неоднократно рассказывает о планах Apple. Однако мы всегда оставляем важную пометку о том, что к этим историям стоит относиться с известной долей скептицизма.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.macrumors.com/2020/05/15/apple-glasses-2021-announcement-rumor/
Евгений, 18 мая 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *