Устройства от Magic Leap поступят для теста в ближайшие 6 месяцев

Устройства от Magic Leap поступят для теста в ближайшие 6 месяцев

Компания Magic Leap выбрала весьма интересную позицию. Пока компания публично не выпустила ничего ощутимого, кроме нескольких видео, но стремится увеличить дополнительный капитал на 1,4 миллиарда долларов финансирования.

Bloomberg сообщает, что сингапурская компания Temasek Holdings намерена принять участие в новом раунде финансирования, который добавит 500 миллионов долларов. Если это удастся, это приведет к рыночной стоимости Magic Leaps почти  6 миллиардов долларов. Отметим, что в штате Флорида уже есть высокопоставленные инвесторы, такие как Google, Alibaba и Qualcomm.

Более интересно то, что Magic Leap планирует отправить небольшое количество устройств для теста некоторым пользователям в ближайшие 6 месяцев. Предположительно, устройство будет стоить от 1500$ до 2000$.

Сообщается, что устройство Magic Leap будет больше, чем очки, но меньше, чем стандартная VR гарнитура. Пользователям необходимо будет носить беспроводное устройство размером со смартфон, которое обеспечит всю вычислительную мощность.

Как и все новости о Magic Leap, не воспринимайте это за чистую правду. Совсем недавно появился патент, демонстрирующий, как выглядят очки Magic Leap, который компания отрицала, в то время как внутри источников говорилось, что это не так.

 

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 16 сентября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *