Линзы от Snapchat к Хэллоуину с полным отслеживанием тела

Линзы от Snapchat к Хэллоуину с полным отслеживанием тела
Snapchat является одним из самых ранних и успешных сторонников дополненной реальности в своем продукте. Вчера компания анонсировала новый набор инновационных линз, которые обеспечивают полноценное отслеживание всего тела.

Было запущено более 10 новых фильтров для отслеживания всего тела. С их помощью можно нарядиться тыквой на Хэллоуин, надеть зеленый плащ скелета, костюм хот-дога и другие варианты.

Технология трекинга работает на разных платформах, независимо от того, являетесь ли вы владельцем iOS или Android. Картинка захватывается как передней, так и задней камерами. Приложение позволяет отслеживать 18 суставов, а затем накладывать на них цифровые модели.

Линзы с новыми функциями можно найти через Lens Explorer в приложении. Они были разработаны внутри компании. Их стоит попробовать, особенно в случае приближающегося праздника Хэллоуина.

Отметим, что Snapchat утверждает, что более 180 миллионов пользователей ежедневно взаимодействуют с AR-объектами. Это указывает на значительный рост мобильной дополненной реальности в связи с распространением платформ ARCore, ARKit.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2020/10/snapchats-new-halloween-ar-lenses-offer-full-body-tracking/
Евгений, 29 октября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *