В честь годовщины выпуска Half-Life: Alyx игра продается со скидкой в 40 %

В честь годовщины выпуска Half-Life: Alyx игра продается со скидкой в 40 %
В честь первого юбилея Half-Life: Alyx, игра будет продаваться со скидкой 40% до 31 марта.

По мнению большого числа пользователей и журналистов, она является одной из самых лучших VR-игр, выпущенных за все время. Если вам до сих пор не удалось оценить данный проект, то сейчас самое лучшее время для этого. В настоящий момент она продается с самым большим дисконтом в 40 процентов. Ранее максимальная скидка составляла 25%.

Распродажа приходится на празднование первого дня рождения с момента появления проекта на рынке, который точно совпал с началом коронавирусной пандемии по всему миру.

С момента старта, Alyx получила всеобщее признание всей индустрии виртуальной реальности. На сегодняшний день она является самой рейтинговой игрой в Steam. Студия пошла по знакомому пути, разрешив большому сообществу разработчиков и фанатов вносить собственные правки и проектировать моды. Таким образом всего за один год проект «оброс» дополнительным контентом и возможностями настройки.

Редакция VR Journal неоднократно описывала различные новинки, моды и обзоры, связанные с Half-Life: Alyx. Вы сможете прочесть эти материалы по этой ссылке.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/half-life-alyx-sale-discount-one-year-anniversary/
Евгений, 24 марта 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *