Версия для разработчиков Nreal Light доступна для предзаказа

Версия для разработчиков Nreal Light доступна для предзаказа
Nreal была довольна популярна на CES в начале этого года, продемонстрировав свою AR-гарнитуру Nreal Light. Мы подробно рассказывали об этом тут. Она была менее похожа на футуристическое устройство, а представляла собой солнцезащитные очки, которые можно без проблем носить среди других людей. Начиная с сегодняшнего дня, комплект для разработчиков и бизнес-версия стоимостью $1200 и $2000, соответственно, доступны для предварительного заказа.

Сами очки Nreal Light поражают своей легкостью. Согласно спецификациям, их вес составляет всего лишь 88 грамм. Это связано с тем, что процесс вычислений происходит на мини-комьютере на базе Android с чипсетом Snapdragon 845. Гарнитура имеет 6DoF inside-out трекинг, а также относительно широкий 52-градусное (диагональное) поле зрения.

Также появится потребительская версия за 500$, выпуск которой намечен на 2020 года. Она будет поставляться без вычислительного блока. Обработка изображения будет происходить в телефоне.

Версия для бизнеса включает в себя годовой план обслуживания. Nreal не объясняет, что этот план включает в себя. Но скорее всего это специальная поддержка для бизнес-клиентов.

Версия для разработчиков Nreal Light доступна для предзаказа

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/nreal-light-dev-kit-pre-order-1200/
Евгений, 22 ноября 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *