Виртуальный музей с 3D картинами в Steam

Виртуальный музей с 3D картинами в Steam

В детстве нас часто заставляют ходить по музеям для расширения кругозора. Чем старше мы становимся, тем больше мы интересуемся музеями и понимаем их ценность в современном мире. Идея пройтись по реальной истории с актуальными предметами того времени, видение знаменитой картины в другом свете. Ведь это уже совершенно другое дело.

К сожалению, люди не всегда могут попасть в конкретный музей. Если вы хотите изучить работы конкретного художника, вам, скорей всего, придется посетить несколько музеев, возможно, в разных частях света.  Именно для ценителей искусства был и придуман виртуальный музей. Преимущество виртуального музея заключается в том, что вы можете в любой момент просмотреть любой предмет.

Такой музей скоро будет добавлен в Steam. Приложение разработано Ирвином Вульфом и опубликовано MarWin Studios, The Museum of ThroughView предлагает подборку картин, которые были преобразованы из 2D в 3D. В музее есть 54 картины и фотографии, среди которых работы Рембрандта, американского художника Альберта Бирстадта и французского импрессиониста Клода Моне. Приложение поддерживает HTC Vive и доступно за £ 6,99.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 28 августа 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *