Внедрение VR в больницы намечено на 2019 год

Внедрение VR в больницы намечено на 2019 год

В прошлой статье, мы рассказали вам про то, как виртуальная реальность интегрирует и весьма успешно в медицинский сектор. Теперь давайте рассмотрим Канадскую медицинскую ассоциацию, чья компания Joule работает с Cloud DX, чтобы внедрить VR в больницы.

Компания объявила, что вступила в партнерство с Cloud DX для разработки технологий VR и MR для больниц и клиник. Начало развертывания намечано на 2019 год. Уже есть планы начать тестирование платформы Vitaliti от Cloud DX. Это переносной монитор, на котором отображаются  жизненно-важные показателей.

Cloud DX также работают над интеграцией Vitaliti с Microsoft HoloLens. Это позволит врачам увидеть 3D-восстановление жизненно важных показателей пациента с помощью гарнитуры HoloLens.

«В новом технологическом мире новые технологии, такие как монитор Cloud DX Vitaliti, становятся незаменимыми инструментами для улучшения результатов лечения пациентов. В медицине существует глобальный сдвиг в области сенсорных технологий, так как врачи и пациенты сосредоточены на профилактических методах лечения и информации, которая может быть полезной. Технология меняет то, как люди получат помощь завтра, и разработка платформы Cloud DX Vitaliti приближает нас к тому, чтобы испытать футуристический клинический опыт», — говорит д-р Брайан Броди, председатель Канадской медицинской ассоциации.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 09 октября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *