Социальная VR-платформа Rec Room добавляет гонки внутри приложения

Социальная VR-платформа Rec Room добавляет гонки внутри приложения
Rec Room, возможно самая успешная социальная VR-платформа на сегодняшний день, объявила на своей ежегодной конференции Rec Con, что выпускает новую гоночную мини-игру. Она позволит вам сразиться со своими друзьями и незнакомыми людьми в онлайн-соревнованиях с шестью игроками.

Игра будет называться Rec Rally и выйдет 29 сентября. В нее можно играть бесплатно на всех поддерживаемых платформах. Более того, игра разработана таким образом, чтобы обеспечить кроссплатформенную поддержку. Вы сможете соревноваться с друзьями на любых устройствах.

Напомним, что компания привлекла в общей сложности 149 миллионов долларов, что позволило команде за последние несколько лет предложить поддержку широкому спектру устройств и операционных систем, среди которых Android, iOS, PlayStation 5 и 4, Xbox Series X и One, PC через Steam, Oculus Quest и все гарнитуры SteamVR.

Rec Room доступна бесплатно, однако разработчики внедрили элементы зарождающейся цифровой экономики, в которой пользователи могут приобретать различные виртуальные предметы при помощи игровых токенов. Последние могут быть конвертированы в реальные деньги.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/rec-room-rally-mario-kart-release/
Евгений, 27 сентября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *