Vodafone открывает продажи AR-очков Nreal Light в Испании

Испанское отделение компании Vodafone объявила, что с 1 июня ее клиенты смогут прибрести новые очки дополненной реальности Nreal Light. Они предназначены для повседневного использования, подключаются к смартфону через кабель USB-C на базе операционной системы Android последнего поколения.

Vodafone добавила, что разработала в сотрудничестве с Virtual Voyagers и Optiva Media AR-приложение. Оно имеет список виджетов, позволяющих создавать собственную виртуальную панель мониторинга, объединяющую 2D и 3D экраны.

Nreal Light предлагает потребителю доступную и высококачественную дополненную и смешанную реальность с глубоким уровнем окружающей среды благодаря шести степеням свободы (6DoF).

Vodafone открывает продажи AR-очков Nreal Light в Испании

Также клиентам доступно бесплатно приложение Vodafone 5G Reality в Google Play.

Это объявление означает, что компания станет первым мобильным оператором в Европе, который продает потребительское AR-устройство с реальными вариантами использования благодаря эксклюзивному контракту с Nreal. Мобильный оператор также подчеркивает, что обеспечит необходимый уровень соединения с интернетом в сетях 5G для плавной и комфортной работы.

Vodafone добавила, что продолжает разрабатывать другие варианты использования для повышения преимуществ своей сети 5G, которые будут реализованы в ближайшие месяцы.

Vodafone открывает продажи AR-очков Nreal Light в Испании

Покупка AR-очков может быть связана с контрактом на любой тариф оператора, либо с покупкой совместимого смартфона.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/vodafone-spain-customers-now-able-to-purchase-the-nreal-light-augmented-reality-glasses/
Евгений, 01 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *