Vodafone откроет продажи Nreal Light в Европе

Vodafone откроет продажи Nreal Light в Европе
Летом этого года компания Nreal начала продавать свои очки дополненной реальности Nreal Light в Южной Корее, а в октябре в Японии. Старт продаж связаны с партнерскими отношениями с LG U+ и KDDI. Теперь Vodafone объявила о запуске продаж AR-очков в Европе следующей весной.

Потребительские и бизнес-версии гарнитур будут доступны для покупки в Германии и Испании, а затем на других рынках в течение 2021 года.

Vodafone откроет продажи Nreal Light в Европе

«Европейские потребители смогут ощутить будущее через Nreal Light. Они будут наслаждаться новым способом видеть и взаимодействовать со своими любимыми приложениями в 3D-среде смешанной реальности в сети Vodafone 5G. Мы ради появлению нашего продукта в странах европейского союза, поскольку мы продолжаем нашу миссию сделать смешанную реальность доступной для всех желающих», — сказал генеральный директор Nreal Чи Сюй.

Vodafone пока не раскрывает ценовую политику продаж AR-гарнитур. В Корее они продаются по цене около 530 евро. Также есть комплект разработчика Dev Kit за 1199 долларов.

Кроме того, обе компании объявили о партнерстве в создании иммерсивного контента для потребителей и бизнеса.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2020/12/vodafone-bringing-nreal-light-ar-glasses-to-europe/
Евгений, 04 декабря 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *