VR аттракцион Кракен в Орландо пользуется популярностью

VR аттракцион Кракен в Орландо пользуется популярностью

Парк SeaWorld Orlando предлагает своим посетителям интересное подводное приключение с помощью VR.

Аттракцион Кракен был официально открыт в прошлую пятницу. Он имеет VR аудио и индивидуальную гарнитуру, которая подключена к каждому креслу на время путешествия. Как только пассажиры надевают всю необходимую экипировку, они погружаются в мир VR.

Аттракцион предлагает изучить подводные глубины, рассмотреть красоту кораллов и подводного мира. Ну и как же без приключений? Вас ожидает настоящее извержение вулкана, которое собьет вас на 3000 футов вниз в массивную трещину, полную опасности и темноты.

На глубине вы столкнетесь с скрытым подводным ландшафтом, нетронутым временем и полным массивных доисторических существ.

Во время своего погружения вы будете пролетать мимо различных экзотических диких существ и, даже, увидите как легендарный город Атлантида поднимается с поверхности. Конечно, это все бледнеет по сравнению с эпической встречей с Кракеном, огромным, розовым, похожим на кальмара зверем, который приводит всех в состояние ужаса.

Что ж, аттракцион получился действительно захватывающим и популярным.

Тем более, это не только развлечение для детей, а своего рода обучение, что же такое VR технологии и что они могут предложить нам.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 20 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *