VR-фитнес Supernatural добавил тренировки по боксу

VR-фитнес Supernatural добавил тренировки по боксу
Supernatural, популярная VR-фитнес игра для Oculus Quest, запускает новый тип тренировок в виде бокса. Они уже доступны для запуска и добавлены в общий список физических активностей на платформе. Традиционно пользователи используют кардио-тренировки для всего тела.

Как и другие упражнения, бокс будет иметь три уровня интенсивности — низкий, средний и высокий. Постепенно можно увеличивать темп и разновидность ваших ударов: кроссов, хуков, апперкотов и блоков. И все это в такт качественному музыкальному оформлению.

На данный момент доступно восемь тренировок, а каждую неделю выпускаются еще три. Каждая из них проводится под руководством вашего любимого тренера в Supernatural, в том числе с руководителем фитнеса компании и спортсменкой Лиэнн Педанте.

Как и в случае с другими приложениями, бокс в Supernatural доступен в 100 локациях и с музыкальным сопровождением от Леди Гага, Билли Айлиш, Лиззо, Канье Уэст, Флитвуд Мак, Бетховен, The Cure и многих других.

Для новичков доступен обучающий режим с видео «Основы бокса».

Quest 2 несколько неожиданно обрел успех в качестве фитнес-устройства за один год, прошедший с момента запуска устройства. Facebook даже провел маркетинговую кампанию, специально посвященную потенциалу устройства для тренировок.

Supernatural доступно по подписке в 18,99 $ в месяц или 179,99 $ в год.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/supernatural-boxing-quest/
Евгений, 27 октября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *