VR-фитнес Supernatural запускает серию тренировок под музыку Кэти Пэрри

VR-фитнес Supernatural запускает серию тренировок под музыку Кэти Пэрри
VR-фитнес приложение Supernatural с серией Artist стартует в этом месяце с двумя тренировками по боксу и кардио вместе с певицей Кэти Перри.

Платформа для тренировок в виртуальной реальности по подписке запускает программу, состоящую из ежемесячных тренировок с музыкой от популярных исполнителей. Среди них The Weeknd, Lady GaGa, Swedish House Mafia, Coldplay и другие. Каждый плейлист для тренировок в серии будет поставлен под музыку одного исполнителя. Проект стартует с Кэти Перри.

По данным Billboard, в конце этого месяца у игроков будут две новые тренировки на выбор. На тренировке по боксу прозвучат популярные композиции певицы — “Roar” и “I Kissed a Girl”. Тренировка «Flow» заставит вас поражать цели и уклоняться от препятствий в такт песням “Unconditionally” и “Teenage Dream.”

VR-фитнес Supernatural запускает серию тренировок под музыку Кэти Пэрри

«Кэти — одна из самых зажигательных артисток своего поколения, ее вдохновляющие гимны поднимают настроение фанатам», — сказал Крис Милк, основатель Supernatural. «Мы очень рады, что она является тем музыкантом, который запустит нашу серию тренировок с популярными исполнителями».

Старт запланирован на 27 июня, далее каждый месяц в приложении будет добавляться новая музыка от других исполнителей:

Imagine Dragons – июль
The Weeknd – август
Swedish House Mafia – сентябрь
Kid Cudi – октябрь
Coldplay – ноябрь
Lady GaGa – декабрь

«Музыка всегда была неотъемлемой частью Supernatural, и с момента запуска мы мечтали о том, как дать нашим спортсменам возможность еще больше общаться со своими любимыми исполнителями», — добавил Милк. «Supernatural использует виртуальную реальность, чтобы помочь людям находить радость в движении, а их любимые музыкальные композиции принесут совершенно иной уровень восторга».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/vr-fitness-app-supernatural-launches-monthly-artist-series/
Евгений, 15 июня 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *