VR-игра Beat Saber получит новый тип блоков

VR-игра Beat Saber получит новый тип блоков
Официальный твиттер аккаунт популярной VR-игры Beat Saber опубликовал изображение блока, который необходимо разбивать при помощи контроллеров, разделенного на сегменты, создавая кривую. Один из разработчиков игры подтвердил, что это совершенно новый тип блоков, который многие в сообществе любителей игры называют «Слайдерами».

Таким образом, этот тип объектов заставляет игроков совершать более длинные и направленные удары, чем быстрые щелчки, которые будут разрезать блоки. Представитель студии Beat Games отметил, что новый тип находится в разработке уже давно, но не будет фигурировать для уже существующего музыкального сопровождения. Ожидается, что их можно будет увидеть в предстоящем обновлении. В настоящее время для игры не анонсировано новых музыкальных пакетов, однако уже сейчас очевидно, что в 2022 году мы увидим множество нового контента.

Отметим, что это первый раз, когда Beat Saber получает значительное обновление новыми функциями в игровом процессе с тех пор, как проект вышел из раннего доступа на ПК. Разработчики решили, не изменяя основное оформление и механику игру, добавлять музыкальные пакеты или отдельные песни самых популярных исполнителей.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 14 января 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *