VR-приложение Noun Town для изучения иностранных языков в игровой форме для Quest

VR-приложение Noun Town для изучения иностранных языков в игровой форме для Quest
VR-приложение для изучения иностранных языков с эффектом погружения Noun Town теперь доступно для Quest 2 и Quest Pro. Версия для ПК VR-устройств выйдет позже в этом месяце.

Впервые о приложении стало известно в сентябре 2021 года, когда разработчики проводили кампанию на Kickstarter. Чуть больше года спустя игра вышла на платформе Quest за 14,99$, а релиз в Steam запланирован на 15 декабря.

Noun Town в настоящий момент поддерживает изучение японского, французского, испанского, итальянского, немецкого и китайского языков. Процесс обучения построен в игровой форме. Пользователь сможет взаимодействовать с предметами на виртуальном острове, проходя мини-игры и изучая более 1000 слов и фраз для каждого языка.

В трейлере можно увидеть, как игрок совершает простые взаимодействия в классических ситуациях, например, посещение магазина. Затем он узнает его название и должен голосом его произнести для проверки. Приложение отлично подходит для изучения базовых слов и словосочетаний, но не целых предложений.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/noun-town-available-now-quest/
Евгений, 06 декабря 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *