VR-развлечения для взрослых и криптовалюты

VR-развлечения для взрослых и криптовалюты
Участники дискуссии из индустрии развлечений для взрослых встретятся в виртуальной реальности 23 апреля, чтобы обсудить влияние и безопасность использования криптовалют для индустрии. Мероприятие будет посвящено тому, как технология блокчейн влияет на платежи за оказание виртуальных интимных услуг, регистрирует согласие между партнерами и разделяет ответственность для каждого из них.

По своей конструкции блокчейн — это открытая, распределенная бухгалтерская книга, которая может эффективно и постоянно регистрировать транзакции между двумя сторонами. Насколько анонимна такая история взаимодействий, если известно, что один из участников является девушкой вебкам-моделью. Защищены ли они так, как кажется на первый взгляд.

Участие в обсуждении примет Элисон Фальк, президент Women of Sex Tech, которая будет модератором обсуждения. Присоединиться к нему можно через площадку AltspaceVR 23 апреля.

Криптовалюты давно стали популярным платежным средством в индустрии развлечений для взрослых из-за их условной анонимности. Модели, которые оказывает свои услуги через веб-камеру, используют их для того, чтобы получить доход и сохранить свою частную жизнь. Однако в связи с распространением данного платежного инструмента увеличилось количество мошеннических действий. Например шантажисты пытаются разоблачить своих жертв и выманить определенную сумму в криптовалютах. Если жертва не отправит ее, фотографии и видео будут распространены среди близких и друзей. Все эти вопросы будут обсуждаться во время предстоящей виртуальной встречи.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://cointelegraph.com/news/sex-tech-announces-first-vr-event-on-blockchain-security
Евгений, 21 апреля 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *