VR-стилус от Logitech за 750 долларов

VR-стилус от Logitech
VR-стилус от Logitech, ориентированный на бизнес, теперь доступен для предварительного заказа. Устройство «VR Ink Pilot Edition» стоимостью 750 долларов использует трекинг SteamVR и предлагает более естественную и точную возможность ввода для инструментов в виртуальной реальности. Оно ориентировано на искусство и дизайн.

Logitech представила гаджет еще в конце мая текущего года. В то время она работала только с избранными партнерами, чтобы собрать отзывы о своем продукте. Теперь они открыли предварительные заказы для всех желающих, хотя при названии стилуса добавляют «бета-версия». Ожидается, что он будет поставляться в феврале 2020 года и поддерживает базовые станции отслеживания SteamVR 1.0 и 2.0.

VR-стилус от Logitech

В дополнение к «VR Ink Pilot Edition» компания предлагает дополнительный «VR Ink Drawing Mat» за 70 долларов. По словам инженеров это специальная текстурная поверхность с низким коэффициентом трения, предназначенная для «оптимальной производительности отслеживания». Коврик для рисования имеет классический размер формата A1 (594 мм на 841 мм).

Стилус весит 68 граммов и включает в себя кликабельную 2D сенсорную полосу, кнопки меню, боковые кнопки захвата и тактильный механизм. Время автономной работы более 2,5 часов.

Logitech в настоящее время обещает поддержку следующих приложений: Flyingshapes, Vector Suite, VRED, Mindesk, Gravity Sketch, MARUI (плагин Maya), IrisVR и Tilt Brush с интеграцией для Unreal Engine и Unity, чтобы разработчики могли адаптировать больше приложений к стилусу.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/logitech-vr-stylus-pre-order-vr-ink-pilot-edition-price-release-date/
Евгений, 20 декабря 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *