Цукерберг: «Пользователи не хотят использовать VR-гарнитуру с проводами.»

Цукерберг:
Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг в разговоре с инвесторами предположил, что потребители не заинтересованы в VR-гарнитурах с проводами.

«Некоторые люди, конечно, могут выбрать какое-нибудь VR-устройство с лучшим качеством, но имеющее провода. Однако я думаю, что массовый потребитель не хочет этого», — сказал он.

Компания на этой встрече отчиталась о доходах за первый квартал. Важной новостью стал рост выручки в 2,5 раза в категории нерекламных доходов, что относится к продажам Oculus Quest 2 и других устройств компании.

«Наличие проводов, обернутых вокруг вас, действительно разрушает ощущение присутствия и погружения», — продолжил Цукерберг.

Данная информация отлично согласуется с последними заявлениями руководителей информационного гиганта о том, что вторая модель беспроводной гарнитуры будет продаваться еще в течение длительного периода времени.

Кроме того, он затронул важную тему будущих продуктов.

«Я просто смотрю на то, как работает наша команда, и на продукты, которые у нас есть в стадии разработки. Я хочу, чтобы мы действительно могли пойти ва-банк и реализовать эти наработки.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Источник https://uploadvr.com/zuckerberg-burns-wired-vr/
Евгений, 29 апреля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *