Встречаем приложение VR Banking от BNP Paribas

Meet the VR Banking App by BNP Paribas (VIDEO)

BNP Paribas, ведущая компания в сфере банковских услуг, объявила о новом банковском VR приложении. Новые платформы позволят клиентам совершать банковские операции через виртуальную реальность. Например, банковские переводы.
Все подробности мы узнаем во время VivaTech в Париже с 15 по 17 июня. Viva Technology ориентирована на продвижение стартапов, а также технических лидеров для внедрения новых бизнес-решений.

Директор представительства BNP Paribas в Париже, Бертран Сизеа подчеркнул, что VR и АR постепенно станет неотъемлемой частью жизни клиентов банка.
Группа также сотрудничала с стартапом Vectuel VR и RF Studio для разработки телепортационного приложения — POD. POD было создано для клиентов недвижимости, чтобы они фактически могли перенестись в свой новый дом или квартиру и хорошенько изучить её. С помощью приложения покупатели могут увидеть здание через видео 360 или в 3D.

Real Estate tool

Кроме того, BNP Group разработала еще одно VR приложение — Mobile Protect-VR. Mobile Protect-VR информирует о преимуществах страхования мобильных устройств.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 01 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *