Выход HoloLens V3 от Microsoft намечен на 2019 год

Выход HoloLens V3 от Microsoft намечен на 2019 год2 года назад Microsoft предложила поклонникам VR-технологий воспользоваться очками, объединившими виртуальный и реальный миры.

Компании удалось совершить большой прорыв в области виртуальной реальности, создав такой гаджет. При этом она не намерена останавливаться на достигнутом. Microsoft работает над тем, чтобы помочь пользователям еще глубже погрузиться в виртуальную реальность, и вскоре планирует представить третью модель VR-очков. HoloLens V3 появятся в продаже в 2019 году, как сообщает Thurrott. Компания не стала уделять особое внимание HoloLens V2. Они мало чем отличались от предыдущей версии.

Microsoft считает, что ей принадлежит первое место среди всех компаний, работающих над VR-технологиями. Ведь она уже предоставила пользователям и потенциальным разработчика возможность оценить очки HoloLens. Но аналогичный гаджет собирается выпустить и Magic Leap. Поэтому специалисты считают, что Microsoft недооценивает конкурентов, а это в результате может привести к серьезным поражениям.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
1990, 27 февраля 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *