Выставка Virtual Reality пройдет в Лондоне в Апреле

Выставка Virtual Reality пройдет в Лондоне в Апреле

Технологии будущего развиваются очень быстро. Производители и разработчики виртуальной реальности пытаются рассказать людям во всем мире о своих разработках и проектах. Познакомиться с новыми технологиями поближе можно на различных выставках, например, Future Tech and Virtual Reality Show.

Future Tech and Virtual Reality Show пройдет 5-7 апреля 2018 года в Центре бизнес-дизайна в Лондоне. Выставка предоставит посетителям возможность познакомиться с технологиями, которые наверняка скоро изменят мир.

Цены на билет довольно демократичные, поэтому, если вам интересны будущие технологии , то обязательно посетите ее.

На выставке можно будет найти различные локации, Ночной клуб в VR, аквариум 360, бар, цифровой тренажерный зал, игровая и многое другое. В дополнение к этому, в четверг, пятницу и субботу, конечно, будут конференции, в том числе дебаты о том, как VR и другие технологии могут быть интегрированы в различные отрасли. Полный список конференций смотрите на веб-сайте.

Билеты можно приобрести прямо сейчас, цены начинаются от £ 22, но студенты и семьи могут получить скидку. VIP-персоны могут приобрести бизнес билет за 190 фунтов стерлингов, который, конечно же, включает в себя доступ ко всем демонстрациям, конференциям и многое другое.

Для всех последних новостей в отрасли VR, читайте VR-J.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 15 января 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *