World of Tanks VR будет доступен на платформе ImpulseVR

ImpulseVR становится официальным дистрибьютором World of Tanks VR на территории РФ и по всему миру.

Компания анонсирует запуск VR-версии мирового бестселлера — многопользовательской игры World of Tanks на платформе виртуальной реальности ImpulseVR.

World of Tanks VR будет доступен на платформе ImpulseVR
World of Tanks VR — это воплощение культовой игры о бронетехнике от компании Wargaming – WorldofTanks, покорившей миллионы игроков по всему миру, созданное для залов виртуальной реальности с максимальным эффектом присутствия. Игрок «видит» себя целым танком и, двигаясь с помощью команд VR гарнитуры, участвует в эпических сражениях, отслеживая противников, стреляя в снайперском режиме или в ближнем бою.

В виртуальных «танках» игроки могут принять участие в боях в режимах «все против всех», «2 на 2» и «4 на 4». Бои проходят на трех картах с участием легкого танка ЛТТБ, среднего Т-144 и тяжелого ИС-3.

Совсем скоро поиграть в World of Tanks VR и другие игры можно будет по всему миру более чем в 150 клубах виртуальной реальности – партнерах ImpulseVR.

Кроме World of TanksVR платформа ImpulseVR предлагает несколько единиц контента, в том числе первый интерактивный VR-фильм «Эффект Кесслера». До конца 2019 года будет запущено еще 16 виртуальных игр. Платформа ImpulseVR доступна по всему миру.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Источник Пресс-релиз
Евгений, 09 сентября 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *