XRHealth запускает первую клинику в виртуальной реальности

XRHealth запускает первую клинику в виртуальной реальности

XRHealth, ранее известная как VRHealth, один из лидеров в области расширенной реальности и терапевтических приложений, объявила о первых клиниках в VR, которые будут предоставлять пациентам VR-терапию.

Врачи оказывают медицинскую помощь, которая сертифицирована в Массачусетсе, Коннектикуте, Флориде, Мичигане, Вашингтоне, Делавэре, Калифорнии, Нью-Йорке и Северной Каролине. В ближайшие месяцы компания получит аккредитацию в других штатах. Самое интересное, что услуги XRHealth покрываются Medicare и большинством крупных страховых фирм.

Компания использует силу виртуальной реальности для реабилитации пациентов с помощью захватывающего опыта в комфорте их собственного дома. Их разработки совмещают терапевтическое программное обеспечение с VR-решениями, которые позволяют лечить или помогать в различных проблемах со здоровьем. VR-терапия переносит пациентов в среду, где они получать лечение как забавное взаимодействие, увеличивая участие человека в предписанных процедурах.

Врачи XRHealth после первичной оценки пациента, отправят ему VR-гарнитуру, обучат работе с ней, обеспечат непрерывный уход и дистанционный мониторинг, используя видеовызов. Медицинский персонал сможет на расстоянии управлять тем, что видит человек, и регулировать лечение в режиме реального времени. Раз в неделю автоматически будет сформирован отчет о пройденном лечении.

На данный момент компания предлагает решения для людей со следующими симптомами и заболеваниями:

— Реабилитация после черепно-мозговой травмы и инсульта;

— Стресс, беспокойство, ухудшение памяти;

— Хроническая и острая боль, болевые синдромы;

— Ночная потливость.

— Травмы шеи, плеча, спинного мозга и неврологические расстройства.

«Наши решения модернизируют и революционизируют то, как сегодня работает здравоохранение», — говорит Эран Орр (Eran Orr), генеральный директор XRHealth. «Мы используем самые передовые технологии для обеспечения пациентам оптимальный уход в комфорте их собственного дома под надзором первоклассных врачей. Люди могут посещать виртуальную клинику, не выходя из дома.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://hitconsultant.net/2020/02/12/xrhealth-virtual-reality-telehealth-clinic/#.XkzltFQzbIU
Евгений, 19 февраля 2020
Поделитесь с друзьями:
Похожие новости
0 95
Автор: Dunyasha, 18 марта 2024
0 317
Автор: Dunyasha, 15 марта 2024
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *