Yaw 2 — симулятор движения в виртуальной реальности

Yaw 2 - симулятор движения в виртуальной реальности
Компания Yaw VR продемонстрировала свой первый симулятор движения в виртуальной реальности еще в 2018 году. На прошлой неделе она запустила новую кампанию для устройства Yaw 2. Интересно, что цель в 100 тысяч долларов была достигнута в первый же день.

Разработчики отошли от компактного форм-фактора и решили создать мощную, профессиональную платформу для геймеров. Базовое оборудование обеспечивает диапазон движения в 40 градусов наклона и 70 для тангажа (наклона вокруг центральной оси). Кроме того, дополнительный модель позволяет добавить вращение на 360 градусов.

Yaw 2 - симулятор движения в виртуальной реальности

Устройство совместимо с большинством основных VR-гарнитур, включая Oculus Quest, Rift, HTC Vive, Valve Index, PlayStation VR и Windows MR. Среди контента можно оценить Project CARS 2, Star Wars Squadrons, DiRT Rally 2.0, Microsoft Flight Simulator и Touring Karts.

Для первых инвесторов базовая модель будет стоить 1090 долларов. Для получения более сложного опыта нужно будет заплатить 1470$. За Pro-модели придется отдать 1490 и 2020 долларов соответственно.

За пять дней проведения кампании Yaw сумела собрать 900 тысяч $. Она продлится до июня текущего года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2021/04/yaw2-motion-simulator-smashes-kickstarter-goal-day-one-currently-at-900k/
Евгений, 29 апреля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *