Знакомство с Nissan в метавселенной

Компания запустила свой собственный виртуальный мир на платформе VRChat.

В Nissan Crossing вы можете исследовать виртуальную галерею бренда, расположенную в Токио, а также поближе познакомиться с реалистичными 3D-моделями электрокаров Nissan Sakura и Nissan Ariya. Посетители могут взаимодействовать с этими цифровыми автомобилями и даже посидеть на месте водителя. На втором этаже дилерского центра можно расслабиться и выпить латте с символикой бренда.

В дополнение к Nissan Crossing компания также запустила второй проект Nissan Sakura Driving Island. Здесь вы можете сесть за руль Nissan Sakura и прокатиться по живописному острову. К сожалению, вы не можете управлять виртуальным автомобилем. Вместо этого пользователь автоматически перемещается по острову и осматривает окрестности.

Знакомство с Nissan в метавселенной

Это логический шаг со стороны компании для расширения охвата своих клиентов. Ранее галерея бренда была доступна только для жителей Токио, теперь любой желающий может посетить это место, чтобы лучше понять новые электрические мини-автомобили.

Поскольку популярность метавселенной продолжает расти, новые компании будут стремится войти в это пространство. Используя технологию виртуальной реальности и метавселенную, Nissan опередил своих конкурентов.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 06 июня 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *