Acer представил две новые камеры 360

Acer представил две новые камеры 360

360-градусное видео является одним из самых популярных способов создания и взаимодействия с виртуальной реальностью. Acer поощряют эту тенденцию выпуском двух новых 360-градусных камер. Первая камера — Holo360, камера «все в одном», предназначенная для того, чтобы пользователь мог легко захватывать, просматривать и редактировать материалы на 360 градусов. Устройство оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 625, который обладает достаточной мощностью для 3-дюймового сенсорного экрана, интегрированного соединения LTE и возможности сшивания видео в режиме реального времени. Фотографии можно снимать с разрешением 6.9K, в то время как видео можно записывать в 4K. Holo360 работает на Android 7.1, что упрощает совместное использование в социальных сетях без необходимости подключения к ПК.

Вторая камера (в наборе 2 камеры) — Acer Vision360 предназначена для использования с автомобилем или аналогичным дорожным транспортным средством. Пара камер работает синхронно, чтобы гарантировать четкое видео 4K. Если что-то попадает на транспортное средство во время его движения, автоматически запускается запись, включаются GPS-координаты места происшествия. Если что-то попадает в автомобиль во время парковки, Vision360 также записывает видео и отправляет его на смартфон пользователя.

Пользователи также могут активировать дистанционное отображение своего автомобиля со своего смартфона.

Acer заявляет, что цена и доступность будут варьироваться от региона к региону, но ожидается, что Holo360 будет доступен в Северной Америке за 429$ вместе с водонепроницаемым корпусом.

Цены и дата выпуска для Vision360 еще не указаны.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Dunyasha, 30 августа 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *