All on Board! — проект, который позволит вам играть в любую настольную игру в VR

All on Board! - проект, который позволит вам играть в любую настольную игру в VR
The Game Kitchen, студия-разработчик игр в виртуальной реальности на этой неделе запустила кампанию на Kickstarter для создания игры, в которой можно поиграть в любую настольную игру в виртуальной реальности. Проект будет называться All on Board!. Он представляет собой уникальную структуру лицензирования, которая позволяет вам покупать полноценные настольные игры для VR. Только один пользователь может иметь игру в собственности, чтобы в нее смогла играть компания друзей, точно также, как это происходит в реальном мире.

На данный момент студия представила шесть игр, из которых спонсоры кампании на Кикстартер могут выбрать: Nova Aetas Black Rose Wars, Escape the Dark Castle, Rallyman GT, Sword & Sorcery, Infinity Defiance и Istanbul. В ближайшее время станут доступны еще 6 игр.

All on Board! - проект, который позволит вам играть в любую настольную игру в VR

Пользователи смогут поддержать проект, начиная с 20 долларов, что даст доступ к платформе, эксклюзивным аксессуарам и роли спонсора на официальном канале в Discord. Взнос размером в 40 долларов предоставит доступ к уровню с тремя лицензионными настольными играми на выбор. Полный уровень доступа — Early Bird откроет все 12 игр за 80$.

Разработчики сообщили о поддержке устройств SteamVR и Quest. Также они планируют добавить Pico Neo 3 и все будущие популярные устройства, вроде Project Cambria.

Первая бета-версия All On Board! должна появится в праздничный сезон в конце года и будет доступна только для спонсоров на Kickstarter. Для получения дополнительной информации посетите официальную страницу кампании.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Источник https://www.roadtovr.com/all-on-board-kickstarter-quest-steam/
Евгений, 15 июля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *