Анонсы VR-игр для PSVR 2 на State of Play от Sony

Анонсы VR-игр для PSVR 2 на State of Play от Sony
Вчера Sony провела традиционное представление State of Play, где показала ряд захватывающих игр для Playstation 5, и в том числе несколько долгожданных анонсов для PSVR 2.

Мы собрали все анонсы, связанные с виртуальной реальностью в один список.

Resident Evil 4 VR. Культовый экшн-хоррор получает официальную поддержку PSVR 2, предлагая игрокам то, что можно считать самой красивой версией игры на сегодняшний день. Будет интересно сравнить ее с версией для Quest 2. Игра будет доступна 24 марта 2023 года.

Resident Evil Village. Студия-разработчик Capcom также подтвердила, что последняя игра серии будет доступна для новой VR-гарнитуры.

Horizon VR Call of the Mountain. В этом году мы узнали, что для PSVR 2 разрабатывается отдельная VR-игра, действие которой происходит во вселенной Horizon Zero Dawn. Теперь мы получили первый взгляд на некоторые элементы игрового процесса, раскрывающий сложный и красочный опыт, в котором игрок будет сражаться с огромным количеством и типами механических существ.

No Man’s Sky VR. Всеми любимая научно-фантастическая игра с открытым миром также будет выпущена и для PSVR 2. Учитывая, что она уже доступа для ПК VR устройств, для Sony адаптация не будет сложной задачей.

The Walking Dead: Saints & Sinners – Chapter 2: Retribution. Проект также одобрен для новой VR-гарнитуры Sony, возвращая игроков на опасные улицы постапокалиптического Нового Орлеана. Судя по трейлеру, ожидается появление нового оружия и врагов.

Как мы узнали ранее, на момент выхода гарнитуры для нее уже будет доступно более 20 больших игр. К сожалению, до сих пор нет официальной даты релиза PSVR 2. Судя по косвенным данным, это произойдет либо в конце этого, либо в начале следующего года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://vrscout.com/news/every-ps-vr2-announcement-from-sonys-state-of-play-event/
Евгений, 03 июня 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *